Hallenturnier in Bleidenstadt am 26.01.2019

Modus: 5 Teams - jeder gegen jeden -

 

SV Ober-Olm - FC Leeheim        3:5   (Tore: 2xGreta, 2xMarie, Annika)

FC Leeheim - TSV Bleidenstadt  5:0  (Tore: 5xGreta, Emily)

SV Naurod - FC Leeheim            0:3  (Tore: 2xStella, Greta) 

FC Leeheim - SV Erbenheim      6:3  (Tore: 4xGreta, Annika, Marie) 

 

4 Spiele, 12 Punkte, 19:6 Tore

 

Endplatzierung: Platz 1 / Turniersieger 

 

1. FC Leeheim

2. SV Erbenheim

3. SV Ober-Olm 

 


Hallenturnier in Ingelheim am 20.01.2019

Gruppenphase:

FC Leeheim - Regionalauswahl Wiesbaden 0:1

FC Leeheim - TSG Hoffenheim 0:1

FC Leeheim - Rheinhessen Ingelheim I  0:0

 

3 Spiele, 1 Punkt, 0:2 Tore, Platz 3 in der Gruppenphase

 

Spiel um Platz 5:

FC Leeheim - Bretzenheim 1:0 (Tor: Annika) 

 

Endplatzierung: Platz 5 von 8 angetretenen Teams

 

                                              


Futsal Hallenmeisterschaft am 13.01.2019 in Einhausen

 

Gruppenphase: 

FC Leeheim - DJK/SSG Darmstadt 1:0 (Tor: Greta)

FC Leeheim - Kickers Mörfelden 1:0 (Tor: Greta)

FC Leeheim - JFV Groß-Umstadt 0:1 

 

3 Spiele, 6 Punkte, 2:1 Tore

 

3. Platz in der Gruppenphase - Halbfinale nicht erreicht


Hallenturnier in Erbenheim am 04.01.2019

 

Gruppenphase:

FC Leeheim - DJK/SSG Darmstadt I          0:4

FC Leeheim - MFFC Wiesbaden                 0:5

FC Leeheim - FVGG. Kastel 06                   1:0

FC Leeheim - FV 09 Eschersheim              2:2

 

4 Spiele, 4 Punkte, 3:11 Tore, 4. Platz in der Gruppenphase

 

 

Spiel um Platz 7: 

 

FC Leeheim - VfR Limburg 2:1

                                                                                                           

Endplatzierung: Platz 7 von 10 angetretenen Teams 


Hallenturnier am 15.12.2018 MSG Altendiez/Diez–Freiendiez

 

Gruppenphase:
Hessen Kassel - FC Leeheim 3:0
FC Leeheim - SV Hundsangen 1:0  Tor: Greta 
FC Leeheim - VfR Limburg 2:0 Tore: Greta, Marie
FC Rübenach - FC Leeheim 2:0
Vorrunde: 4 Spiele, 6 Punkte, 3:5 Tore, 3 Platz 
Viertelfinale: 
FC Leeheim - Hessen Kassel 2:4  (Tore: Annika, Lilly)
1. Platz Hessen Kassel 
2. Platz MSG Borod-Mudenbach
3. Platz MSG Altendiez