Saison 2017/2018

 

 

E-Juniorinnen:

1. Platz beim Feldturnier in Hammersbach

1. Platz Beim Feldturnier in Leeheim

 

D-Juniorinnen:

Meister beim Futsal-Hallenmaster-Gruppenliga Darmstadt

Meister A-Regionen-Liga Darmstadt 7er Kleinfeld

Vizepokalsieger A-Region Darmstadt 7er Kleinfeld

1. Platz beim Hallenturnier in Diez

2. Platz beim Hallenturnier in Frankfurt

2. Platz beim Hallenturnier in Saulheim

2. Platz beim Hallenturnier in Ingelheim

3. Platz beim Feldturnier in Leeheim

4. Platz beim Internationalem Mädchenturnier in Rosmalen(Holland)

 

C-Juniorinnen:

Pokalsieger A-Region Darmstadt 7er Kleinfeld

Vizemeister A-Region-Liga Darmstadt 7er Kleinfeld

Vizemeister beim Futsal-Hallenmaster-Gruppenliga Darmstadt

1. Platz beim Hallenturnier in Ingelheim

2. Platz beim Feldturnier in Oberursel

2. Platz beim Feldturnier in Leeheim

2. Platz Beim Beachsoccer in Leeheim (Team1)

3. Platz beim Beachsoccer in Leeheim (Team 2)

10. Platz beim Internationalem Mädchenturnier in Rosmalen(Holland)

 

B-Juniorinnen:

1. Platz beim Feldturnier in Leeheim

1. Platz beim Feldturnier in Worfelden

2. Platz beim Hallenturnier in Mörfelden

2. Platz beim Hallenturnier in Aschaffenburg

3. Platz beim Beachsoccer in Leeheim

 

Frauen:

1. Platz Hallenturnier Highheels Cup in Goddelau

2. Platz beim Hallenturnier in Fischbach

3. Platz beim Beachsoccer in Leeheim

 

4. Platz beim Internationalem Frauenturnier in Rosmalen(Holland)

 

 

 

Saison 2016/2017

 

D-Juniorinnen:

1. Platz beim Hallenturnier in Mörfelden

2. Platz beim Hallenturnier in Egelsbach

3. Platz beim Hallenturnier in Ingelheim

 

C-Juniorinnen:

Vizemeisterschaft in der Kleinfeld A-Region-Liga Darmstadt

2. Platz und Vize-Meister beim Futsal-Hallenmaster-Gruppenliga Darmstadt

2. Platz beim Hallenturnier in Ingelheim

2. Platz beim Beachsoccer-Turnier in Leeheim

 

B-Juniorinnen:

1. Platz beim Beachsoccer-Turnier in Leeheim

Vizemeisterschaft in der Kleinfeld A-Region-Liga Darmstadt

2. Platz beim Hallenturnier in Ingelheim

2. Platz beim Feldturnier in Hammersbach

3. Platz beim Feldturnier in Leeheim

3. Platz beim Hallenturnier in Egelsbach

3. Platz beim Hallenturnier in Mörfelden